YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Мундепы

Депутаты сольются в экстазе с органами госвласти

E-mail Печать PDF

Диффузионный процесс продолжается. Под соусом "Общественный контроль" в префектуре прошел круглый стол о взаимодействии с органами власти. От района Ясенево присутствовала главный депутат Гришина. Жители удивлены отсутствием  советников глав управ по заявленной теме.

Обновлено 03.04.2015 19:02 Подробнее...
 

Недоотчет директора ГБУ "Жилищник"

E-mail Печать PDF

Предлагаем для просмотра и тщательного анализа "отчет" Елены Станиславовны Влазневой, директора ГБУ "Жилищник", перед муниципальными депутатами. Несмотря на острые вопросы некоторых депутатов, все дружным составом проголосовали и приняли к сведению жонглирование миллионами бюджетных средств на содержание домовладений, состояние которых стремится к аварийному жилью.

Подробнее...
 

Наказ Бокарева избирателями выполнен!

E-mail Печать PDF

Вячеслав Александрович Бокарев, много созывов занимающий почетное место муниципального депутата, внес предложение реинкарнировать доски позора, чтобы вывешивать на них должников по хилищно-коммунальным услугам. Доводим до сведения СД МО района Ясенево - без лишней волокиты и регламентов жители выполнили поручение депутата Бокарева.

Обновлено 23.08.2017 14:13 Подробнее...
 

Мудрые мундепы района Ясенево

E-mail Печать PDF

На вчерашнем заседании депутаты в очередной раз задумали обхитрить избирателей и спровоцировали скандал. Двоим избирателям удалось прорваться в зал заседаний управы только под прикрытием полициейского наряда. Повестка заседания была согласована заранее, куда были включены вопросы межевания кварталов и строительство храмов. Комиссия по развитию рассмотрела эти вопросы накануне заседания... за полчаса до его начала! Просто стахановцы какие-то! Куют железо, не отходя от кассы.

Обновлено 21.12.2014 13:46 Подробнее...
 

Сказ о том, как мундепам помешали избиратели

E-mail Печать PDF

На внеочередное заседание Комиссии по развитию МО Ясенево пришли избиратели - послушать-посмотреть на работу депутатов, развивающих район. Зная заранее, что на эту Комиссию придут жители, мундепы собрались почти полным составом  Как никогда в назначенный день пришли не только активисты района, но и просто жители, что явилось большой неожиданностью для депутатского корпуса. Депутаты любят избирателей только накануне выборов. После получения "корочек" интерес к избирателям угасает до следующих выборов.

Обновлено 21.12.2014 13:47 Подробнее...
 


Страница 2 из 6