YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ООО "Колхида-95"

Сенсация! В Ясеневе обнаружились пятиэтажки с аркой!

E-mail Печать PDF

В газете "Вечерняя Москва" после собрания публичных слушаний по проекту строительства торгового центра появилась любопытная статейка в рубрике "Хорошие новости". Борис Куркин, видимо, о Ясеневе знает по наслышке и никогда в районе не был, если в статейке, за которую он очевидно получил гонорар, написал, что на работу он ходит через "арку пятиэтажки". Выдумки про политическую соседку, которой приходится "за молоком так далеко ходить", надо было поместить в рубрику "Придумать нарочно", так же как и заявления о том, что в районе "магазинов негусто". После глубокомысленного замечания о снижении цен, автор не забыл поставить многоточие, которое снижение цен не подразумевает. Высказывания журналиста удивительным образом совпали с аргументами, которые приводили инвесторы на публичных слушаниях.

Обновлено 24.10.2013 21:24 Подробнее...
 

Обращение Васильева В. В. по сомнительному проекту ООО "Колхида 95"

E-mail Печать PDF

Ветеран труда обратился в редакцию газеты "ЗаКаЗа" и в муниципальное собрание депутатов.

Обновлено 04.11.2013 11:08 Подробнее...
 

Собрание мундепов Ясенева 22.10.2013 г.

E-mail Печать PDF

На собрании мундепов Ясенева  на повестке дня одним из вопросов стояло голосование по проекту строительства торгового центра на углу улицы Тарусская и Новоясеневкого проспекта (северный выход метро "Ясенево").

Обновлено 15.12.2014 22:13 Подробнее...
 

Публичные слушания. Собрание. ООО "Колхида 95"

E-mail Печать PDF

17 октября 2013 г. в дружественной обстановке, без рукосуйства, прошло собрание по проекту ГПЗУ для размещения торгового центра на северном выходе метро Ясенево. На собрание приехали депутаты из соседнего района Зюзино Константин Янкаускас и Наталья Чернышева, которые поддержали жителей района Ясенево, протестующих против строительства опасного объекта на технической зоне метро.

Обновлено 15.12.2014 22:16 Подробнее...
 

Их разыскивает полиция

E-mail Печать PDF

Под катом представлено фото молодого человека, которого занесло в один из домов Ясенева.  Рассказал молодой человек жителям, что его очень-очень попросили  инвесторы из Колхиды-95 собрать подписи за строительство объекта. Молодой человек для храбрости выпил, а может и покурил чего, и смело отправился по квартирам, рассказывая жителям байку о том, что подписи собирают под уже строящееся здание на месте рынка. Жителям хорошо известно, что с таким заданием от Колхиды-95  мальчики и девочки ходят по всему району. Имеются многочисленные фотографии этих молодых людей, попавших  в провокационные сети инвестора, подставивших их под уголовную статью.

Обновлено 21.08.2016 20:54 Подробнее...
 


Страница 4 из 6