YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ООО "Колхида-95"

Замечания Ветерана труда

E-mail Печать PDF

Жители не хотят видеть будущее Ясенева под вывеской "Торговля и бизнес".

Замечания по Проекту ГПЗУ по адресу: пересечение Новоясеневского пр-та с ул. Тарусской, северный выход ст. метро "Ясенево"

Обновлено 05.10.2013 08:49 Подробнее...
 

Продай Родину за 1000 рублей

E-mail Печать PDF

Внимание! Поступила информация о том, что на проходящих публичных слушаниях, инвесторы скупают за 1000 рублей подписи за одобрение проекта.

Обновлено 23.12.2015 17:47 Подробнее...
 

Наступление "Колхиды-95" - оповещение о публичных слушаниях

E-mail Печать PDF

Рядом со строящимся торговым центром около метро Ясенево собираются построить еще один торговый центр шаговой доступности от строящегося торгового центра.  Интересно, вход в метро с этой стороны будет возможен только через торговый центр? Напротив уже стоит шедевр архитектурного искусства - Голубой Карбункул (на представленной фотографии он еще трехэтажный, а на месте нынешнего строительства находится рынок).

Обновлено 14.12.2014 16:10 Подробнее...
 

В Ясенево построят новый торговый комплекс

E-mail Печать PDF

Новая радость ясеневцев не заставила себя долго ждать. Не успели снести рынок на пересечении Новоясеневского пр. и Тарусской ул., раскопать котлован под торговый центр и "заморозить" его, как массовики-затейники хотят осчастливить нас еще одним строительством торгового центра.

Обновлено 18.05.2015 23:45 Подробнее...
 


Страница 6 из 6