YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Утвердитель Писяев под дудочку Охотиной

E-mail Печать PDF

Ай да Писяев! Ай да охочий утвердитель!

Очередной функционер в управе совсем скоро утвердит свою отставку.

Действующие лица и исполнители района: первый замглуп А. В. Писяев, замглуп Н. В. Охотина, просто П. С. Скоробогатов.

Обновлено 19.08.2022 15:10 Подробнее...
 

Сенсация от Толчеева вперемешку с враньем!

E-mail Печать PDF

В 2022 году стало известно, что под "комплексное благоустройство Природно-исторического парка "Битцевский лес" попал весь район Ясенево.

Вырыты траншеи вдоль всего Новоясеневского проспекта, перегорожены пешеходные и проезжие зоны, захвачены площадки под размещение строительного мусора и техники.

Неравнодушные жители бросились на защиту своего любимого района и полетели в чиновников весточки о выявленных нарушениях и просьбой предоставить пакет документов. Местные чиновники из управы стоят насмерть, врут  и  рассказывают сказку о том, что они "тутнипричем" и посылают всех на три интересные буквы - ДКР.

Чиновники за двадцать два года беспрерывного вранья отточили жанр отписок и одурачивания людей, которым они обязаны верно служить и работать на их благо. Зато в реалиях вся госкоманда свято служит правительству и бюджету, нарушая законодательство государства в надежде, что время всё спишет.

Работает госмашина по мушкетерскому принципу "Один за всех и все за одного".  И пишут хамелеоны отписки, отбиваясь от назойливых жителей всеми доступными для них способами. Ведь им отлично известно, что чиновничья гвардия "своих не бросает" и каждый будет сидеть у своей кормушки.

Обновлено 17.08.2022 10:44 Подробнее...
 

Строительство на технической зоне метрополитена

E-mail Печать PDF

По адресу Новоясеневский пр-т, вл.3, ведется строительство объекта на технической зоне метрополитена, с которым проектная документация не согласована.

Обновлено 12.07.2019 19:13 Подробнее...
 

Литовский, 15-5. Все тайное становится явным

E-mail Печать PDF

Эпиграф: Сносить всегда, сносить везде, до дней последних донца, сносить — и никаких гвоздей! Вот лозунг криминальной группировки.

Обновлено 25.06.2019 22:00 Подробнее...
 

Предупрежден - значит вооружен!

E-mail Печать PDF

Граждане! Товарищи! Люди! Нам готовят еще одну козью морду в сарафане. Имеются неподтвержденные сведения, что сейчас запущен процесс изменения границ районов руками муниципальных депутатов. Козлы в огороде собираются сожрать всю капусту и выкинуть москвичей подальше от мест их исторического проживания.

Ясеневцы, не обольщайтесь и не успокаивайте себя тем, что "нас это не коснется". Еще со времен Лужкова на наш район положен черный глаз орлов из стройкомплекса. А депутатов нагнуть - им ничего не стоит, только бровью повести и они дружно проголосуют за любой каприз своих хозяев. А дальше в Закон  города Москвы "О наименованиях и границах внутригородских муниципальных образований в городе Москве" от 15 октября 2003 № 59 внесут изменения, укрупнят и  соединят районы Москвы с Новой Москвой и у вас не будет законных прав требовать переселения в том же районе, где вы сейчас проживаете.

Источник - http://www.dolewka.ru/article/renovaciya-i-ne-tolko-idyot-peredel-granic-rayonov-moskvy

Обновлено 19.09.2018 16:38 Подробнее...
 


Страница 1 из 61