YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Новоясеневский, 13. Застройщик наплевал на М. Ш. Хуснуллина и А. Г. Семенникова

E-mail Печать PDF

Господа застройщики! Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, это вам, так, на минуточку, не глава управы Селезнев, принял решение рассмотреть вопрос о прекращении строительства по адресу Новоясеневский, 13, и вынес вопрос на Рабочую группу ГЗК.

Однако, господа застройщики плевать хотели на заместителя Мэра Москвы Марата Шакирзяновича Хуснуллина и "бьют копытом", высекая оптимизацию строительства. ООО "Синтро"  имеет намерения завтра, 17 ноября 2015 года, провести спецоперацию с привлечением всевышних сил.

Напомним, что ГПЗУ получено без проведения публичных слушаний, что является прямым нарушением законодательства. А также прокурорский вопрос: что там в носу  у ОАО "ГИСС" с проведением конкурса, где победителем оказалось ООО "Синтро"? - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2646:-13-qq-&catid=125:13&Itemid=117

Валерий  Татьян, двойник  генерального директора ООО "Синтро" Эрнеста Ашотовича Татьяна,  мужественно запугивает жителей.

Обновлено 20.11.2015 13:45 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Танцы на шесте

E-mail Печать PDF

Чтобы в строительном хозяйстве не пропадали дорожные знаки, их установили внутри площадки, где никак не начнется строительство. Руки рабочих всегда должны быть при деле - то окно в заборе выпилят, то каждая ямка удостаивается индивидуальным ограждением. Прикрутили рабочие к шесту даже дорожные знаки. А на следующий день поступил новый приказ - развернуть их в сторону Новоясеневского проспекта. И пришлось строителям крутиться вокруг шеста, показывая всему миру свой фирменный знак.

Обновлено 15.12.2016 15:25 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Новости строительного гетто

E-mail Печать PDF

Наконец-то строители нашли применение дорожным знакам по согласованному Охотиной штучке Кочергина. Установили их внутри забора на 0,8 га. Чтобы не было простоя, теперь можно на тележке возить заготовленные мешки по территории стройки и фонарь будет освещать их путь. И никто из жителей не посмеет нажаловаться  в ГИБДД.

Обновлено 13.11.2015 00:28 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Падеде с ПОДеДе в исполнении Кочергина, Савина, Охотиной и др.

E-mail Печать PDF

Вот так постоишь на улице несколько часов подряд пока чиновники и депутаты прикрывают застройщика/инвестора, помогая им протащить незаконное строительство, и узнаешь много интересного. Например, начальник участка С. Е. Кочергин сознался в том, что у него на руках не ПОДД, а "штучка". Жителем с  УУП ОМВД Ю. А. Савиным  проведена беседа по ликвидации безграмотности по вопросам фальсификации документов. Обращения по телефону к заместителю главы управы Н. В. Охотиной, как правило, заканчиваются бросанием трубки или игнорированием входящего вызова. 9 ноября удалось познакомится с молодыми безработными, по их утверждению, людьми, пришедшими к месту не построенного  объекта, куда их приняли на работу с 1 января следующего года. У водителя Камаза, имелся путевой лист без определения задания водителю.

Обновлено 11.11.2015 15:22 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Выдраивание забора

E-mail Печать PDF

Начальник строительного участка Сергей Евгеньевич Кочергин дает мастер-класс скобления забора.

Обновлено 14.11.2015 23:36 Подробнее...
 


Страница 14 из 61