YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Новоясеневский, 13. Выезда нет!

E-mail Печать PDF

Александр Сергеевич, не Пушкин, а Лапшинов, издает очередной том сказок префектуры из серии "Тысяча и одна стройка". Рассказал сказочник жителям, что ПОД (проект организации движения) входит "в состав разработанного в установленном порядке проекта". А ответственный за строительство С. Е. Кочергин разгласил истину и сообщил, что ПОД не требуется, потому что нет выезда на проезжую часть.

Надо же так представителю исполнительной власти, протаскивающему незаконное строительство,  сесть в лужу перед всем честным народом!

Обновлено 01.10.2015 11:53 Подробнее...
 

ГИСС - это не Мосинфо, а ресторан "Япоша" и др.

E-mail Печать PDF

На улице Днепропетровская, вл. 2б, стоит стеклянный теремок, принадлежащий городской информационно-справочной службе. Обойдя со всех сторон здание, мы не обнаружили арендаторов, предлагающих услуги, заявленные ГИСС. Часть площадей пустует и сдается в аренду.

Обновлено 30.09.2015 11:39 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Строительный клозет

E-mail Печать PDF

От безделья строители надумали почистить свое отхожее место в надежде, что оно им еще пригодится. Но три, всего три девчонки! не пропустили ассенизаторскую машину на захваченную придомовую территорию.

Обновлено 29.09.2015 23:30 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Строители сошли с ума?

E-mail Печать PDF

Что происходит на стройке торгово-коммерческого информационного центра? От безысходности и от простоя, строители, в целях освоения авансовых платежей, копают ямы и забрасывают их кирпичами.

Обновлено 27.09.2015 16:26 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Селезнев реинкарнировался в Охотину

E-mail Печать PDF

Жители отметили, что главы управы и МО Ясенево  не очень-то желают встречаться с жителями на территории в их окружении. Легко и просто  на собраниях в микрофон прерывать жителей и не давать им возможности высказаться. Легко в теплом помещении раздавать обещания о встречах. Но,  нелегко прийти самим на объект, а проще отправить вместо себя рангом пониже.

Не далее, как 9 сентября, глава МО Гришина вместо себя отправила на позор  депутата Кокарева.

Глава управы М. Б. Селезнев, обещавший лично приехать 18 сентября,  отрядил свою  подневольную заместительницу Н. В. Охотину.

Обновлено 20.09.2015 10:49 Подробнее...
 


Страница 19 из 61