YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Новоясеневский, 13. Светлана Титова важнее префекта

E-mail Печать PDF

Опять из главы управы М. Б. Селезнева делают посмешище. Не далее как 27 ноября 2015 года, по поручению префекта О. А. Волкова,  Михаил Борисович отдал распоряжение установить на придомовой территории блоки в целях ограничения проезда строительной техники. Но тут же нашлась неведомая Светлана Титова, которая обратилась на портал и дала поручение главе управе убрать блоки. И Селезнев, не долго думая, распорядился блоки убрать.  Достойнее было дать ответ на портале, что блоки установлены по распоряжению очень известного лица района - главы управы М. Б. Селезнева. В противном случае, жители будут считать, что господин Селезнев дает "зеленую улицу" для проезда строительной техники.

Обновлено 16.12.2015 20:57 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Безбарьерная среда по-охотински

E-mail Печать PDF

Чтобы все жители Ясенево знали и понимали! Благодаря Охотиной Н. В.,  вам, жителям, придется ходить по опасному деревянному настилу и калечиться. А люди с ограниченными возможностями будут объезжать, преодолевая  крутые горки. Давайте все мы скажем: "Наталья Владимировна! Большое спасибо за Вашу заботу о жителях района Ясенево". Жители желают прожить Охотиной  длинную жизнь и не угодить в инвалидную коляску.

Обновлено 30.01.2017 12:57 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Лапшинова сдали свои же

E-mail Печать PDF

Долгое время заместитель префекта А. С. Лапшинов рассказывал нескончаемую сказку о состоявшейся 16 ноября рабочей группе, которая приняла решение о нецелесообразности прекращения строительства на Новоясеневском, 13. Полгода назад А. С. Лапшинов был признан судом виновным (см. ТУТ) в нарушении законодательства. Но это его не остановило. То, что с Лапшиновым происходит в последнее время, ставит под сомнение его компетентность в решении вопросов государственной важности, и навлекает на него  подозрения в личной заинтересованности строительства инвестиционного объекта ООО "Синтро". После вчерашнего побега Лапшинова, сегодня  появилось письмо за подписью А. О. Сахарова, подготовленное старым другом жителей района А. Е. Слепцовым. Письмо датировано 8 декабря 2015 года.

Обновлено 09.12.2015 11:32 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Жил-был ПОДД с автографом Охотиной

E-mail Печать PDF

Сказка про знак управе и префектуре. Вернее, про два знака, установленных на одном шесте.

Обновлено 07.12.2015 22:28 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Стройка разваливается при первом дуновении ветра

E-mail Печать PDF

Очень повезло застройщику, что до сих пор не установлен подъемный кран. На стройке от первого дуновения ветерка рухнул пока только забор в заготовленные ямки.

Обновлено 07.12.2015 15:54 Подробнее...
 


Страница 11 из 61