YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Главный должник района - ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

В последнее время Жилищник совсем берега потерял и развешивает в подъездах поздравления с Новым годом, выставляя напоказ суммы, которые он мечтает получить к праздникам. Из рекламных объявлений стало понятно, что футболист Ширяев к новому году переоделся в снегурочку. Но Ширяев сам купается в долгах, как в шелках. Он задолжал МОЭКу 46,5 миллионов рублей, что подтверждается Решением Арбитражного суда и 9-го Арбитражного апелляционного суда.

Возникает вопрос об образовании задолженности МОЭКу: если с транзитного счета деньги по ЕПД расщепляются по поставщикам, то откуда у Жилищника долги перед МОЭКом?

Обновлено 08.12.2019 19:11 Подробнее...
 

ЕПД - единая платежная дурилка

E-mail Печать PDF

Многие граждане давно поняли, что на ниве ЖКХ собираются неимоверные урожаи и пятилетки по сбору платежей за ЖКУ выполняются за три года. Но не все еще поняли устройство мошеннической схемы. Представляем очередное расследование и дополнительно разъясняем, что аферы в сфере ЖКХ разоблачаются на основании законодательства Российской Федерации. Изучайте, анализируйте и думайте сами - платить или не платить, вот в чем вопрос. Если вы платите, то вы являетесь инвестором  мошеннической схемы по добровольному отъему денег у населения.

Обновлено 07.12.2019 16:44 Подробнее...
 

Огонь, канализация и футбольный мяч Ширяева

E-mail Печать PDF

Мы уже писали о прорыве канализации в доме по Новоясеневскому, 13-1, который произошел в день народного единства. Новая напасть случилась на Вильнюсской, 7-2, при проведении аварийных работ. Большой вопрос к директору ГБУ "Жилищник района Ясенево", бывшему футболисту-защитнику  Ширяеву: "Отчего же, голубчик, случилась авария, если дом сдан в эксплуатацию в осенне-зимний период?"

Обновлено 01.12.2019 15:04 Подробнее...
 

ГБУ "Жилищник района Ясенево" ворочает 3,7 млрд/руб. в год

E-mail Печать PDF

Директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяев неоднократно признан судом нарушителем закона и ему вменяют штрафы. Но эти штрафы настолько малы по сравнению с денежной массой, почти в 4 миллиарда рублей в год, которой он ворочает, что он эти штрафы не замечает и не оплачивает их.

Источник https://mosjkh.ucoz.net/blog/2019-05-30-539

Обновлено 30.11.2019 12:06 Подробнее...
 

Единство и борьба с фекалиями. Продолжение

E-mail Печать PDF

На следующий день, после единения  жУлищника с жителями дома по Новоясеневскому, 13-1, в праздник народного единства,  говенная подвальная эпопея продолжилась. В подвал отправили дворника с лопатой выгребать этой лопатой следы жизнедеятельности жителей дома. Жители посетили подвал и увидели коррозийные трубы, к которым рука человека не прикасалась 40 лет. Дворник лопатой сгребал вонючую субстанцию в ямки, а затем из шланга промывал водой. Куда потекли ручейки удобрений?

Со слов заместителя префекта Ломовой известно, что говно не влияет на работу приборов пожаротушения. Она совершенно не удивилась, побывав на  Тарусской, 18-1, когда увидела органическую инсталяцию на чердаке этого дома.

А как влияют потоки фекалий в подвал дома на комфортное и безопасное проживание жителей? Кто даст ответ?

Чем занимается,  так называемая, управляющая компания в лице ее директора С. В. Ширяева? Кто подписывает акты приемки домов к осенне-зимнему и весенне-летнему периоду? Кто пилит бюджеты на эксплуатации домов, доводя их до аварийного состояния?

Обновлено 05.11.2019 21:32 Подробнее...
 


Страница 10 из 116