YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Метро в Битцевском лесу

Алексей Кортнев, группа "Несчастный случай". Под нас копают,мама



Раскопки Казметростроя

E-mail Печать PDF

Новый выход метро Новоясеневская в январе уже был готов к открытию. Но у Казметростроя случилось что-то непредвиденное (строительство метро ведется "на глазок", потому что на инженерных изысканиях сэкономили) и Новоясеневский вновь перекопали.

Обновлено 04.01.2015 20:21 Подробнее...
 

Заседание суда

E-mail Печать PDF

В среду, 20 февраля 2013 г., в 15-00, в Симоновском суде (зал 212, 2 этаж, судья Кулешов) состоится очередное заседание по обжалованию Обществом защиты прав потребителей и охраны окружающей среды "ПРИНЦИПЪ"  заключения экологической экспертизы по строительству Бутовской линии метро прямо через особо охраняемую природную территорию "Битцевский лес" (есть огромные сомнения по поводу законности ряда документов, положенных в основу этой экспертизы - тем более за пару месяцев до нее было отрицательное заключение экспертизы по этому же проекту).  Приглашаем на процесс.

 

ТРендеЦ около метро "Новоясеневская"

E-mail Печать PDF

ТРендеЦ подкрадется и к станции метро "Новоясеневская"

Обновлено 15.12.2014 08:53 Подробнее...
 

Ни к селу, ни к городу

E-mail Печать PDF

Заканчивается возведение нового выхода метро на старом месте по нечетной стороне Новоясеневского проспекта. Выходя из старого выхода, пассажиры имели возможность подняться налево или направо по лестничным маршам - кому куда удобнее. Теперь жители будут лишены такого комфорта, поскольку бюджетные деньги экономили, но, при этом, возвели стеклянный саркофаг высотой в два раза выше прежнего.

Обновлено 15.12.2014 08:53 Подробнее...
 

Лес - это просто заброшенная территория

E-mail Печать PDF

На лесном участке, где весной прошлого года производилась тотальная вырубка деревьев (смотреть здесь ), сейчас работает строительная техника. Очевидно на этом месте будут рыть котлован для прокладки микротоннеля для нужд водопровода. Рабочих научили отвечать жителям, что работы ведутся вовсе не в лесу, а на заброшенной территории.

Обновлено 15.12.2014 11:35 Подробнее...
 


Страница 8 из 33