YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ТСЖ

Возвращение Г. Г. Шаюнова в Ясенево

E-mail Печать PDF

Было время в районе, когда жилищно-коммунальным хозяйством заправляла группа людей, среди которых был Геннадий Геннадьевич Шаюнов. Он внес большой незабываемый вклад по уничтожению имущества жителей в виде "ракушек". Однажды закрыл автовладельца в его "ракушке" вместе с автомобилем, то бишь лишил человека свободы, и ничего ему за это не было.  В 2008 году не миновали Шаюнова назначения председателем ТСЖ нескольких домов. Потом Геннадий Геннадьевич из района Ясенево переместился на ниву ЖКХ Гагаринского района. Но ясеневские ТСЖ под его председательством существуют по сию пору.

Обновлено 01.11.2014 11:37 Подробнее...
 

Насаждение беззакония продолжается

E-mail Печать PDF

В доме 19, корп.1, по Новоясеневскому проспекту по почтовым ящикам разбросали объявления, текст которого должен заинтересовать прокуратуру. Не успели ликвидировать фальсифицированные ТСЖ, которые не сняты с налогового учета, как насаждается создание Совета дома. В этом доме проживают депутаты Федоровские. Жители дома просят их вмешаться в ситуацию и остановить произвол. Начавшийся косметический ремонт в последнем подъезде этого дома без проведения общего собрания собственников - признак уголовного преступления. 

Подробнее...
 

ТСЖ виртуальные, а бюджеты реальные

E-mail Печать PDF

Работает в ДЕЗе человек в юридическом отделе по фамилии Ионин, а зовут его Богдан. 1 октября 2013 года этот человек, данный богом району,  наконец-то открыл глаза жителям и сообщил в судебном заседании Черемушкинского суда, что в Ясенево все (кроме одного) созданные ТСЖ - виртуальные!

Обновлено 15.04.2017 11:11 Подробнее...
 

Создание ТСЖ в отдельно взятых подъездах

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево некоторые многоквартирные дома имеют смешанную форму собственности. Например, четырнадцатиподъездный дом по адресу улица Рокотова, 4-2, имеет такую форму с начала заселения: первые три подъезда - ЖСК "Жасмин", подъезды с 6 по 10 (пять подъездов) - ЖСК "Колизей", муниципальные подъезды расположились в подъездах 4 и 5, а еще с 11 по 14 (всего шесть подъездов). Принимая Жилищный кодекс, депутаты не знали о форме существования таких домов и в законе прописали, что дом может управляться только одной управляющей организацией.  Ясеневские районные мошенники в 2008 году создали в отдельно взятых шести подъездах ТСЖ.

Жители обратились на портал "Дома Москвы" в раздел "Нарушение при создании ТСЖ". И вот что им сообщил инспектор МЖИ ЮЗАО Фараджов Ш. Ф. , прикрываясь фамилией своего начальника. Надо отметить, что часть представленных  документов с портала исчезла, но не исчезла из сети Интернет. Представляем историю создания и ликвидации ТСЖ в отдельно взятых подъездах.

Обновлено 20.07.2016 14:22 Подробнее...
 

Как Горбачева нарушает Постановление РФ

E-mail Печать PDF

Жители задали заместителю главы управы по ЖКХиБ Горбачевой О.Е. вопрос:

"Сколько на сегодняшний день в районе Ясенево существует фиктивных ТСЖ? Сколько из них ликвидировано по решению суда и сколько подлежит ликвидации? Есть ли реальные ТСЖ, созданные жителями? По всем ТСЖ прошу указать адреса домов и их председателей с указанием контактного телефона для обращения жителей к  председателю ТСЖ в своем доме".

Подробнее...
 


Страница 1 из 4