YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Межевание

Новоясеневский, 25/20. На парковку прибыл ратник Отечества Головатюк А. М.

E-mail Печать PDF

После неудачных попыток неизвестных лиц провести 9 октября работы, на место события прибыл заместитель директора ГКУ АМПП Головатюк Андрей Михайлович, который никому ничего не должен и не обязан.

Обновлено 28.10.2018 21:20 Подробнее...
 

Новоясеневский, 25/20. Идет рейдерский захват территории

E-mail Печать PDF

9 октября 2018 г. в течение целого lyz производилась попытка вбить столбики вокруг парковки, которую жители успешно отбивали. К вечеру приехала "тяжелая артиллерия" - заместитель директора ГКУ АМПП Головатюк Андрей Михайлович.

Доводим до сведения всех жителей, что до вчерашнего дня действия по проведению работ были на грани закона. А с сегодняшнего дня работы незаконны в абсолюте! Вчера, 8 октября 2018 г., истек срок окончания исполнения контракта.

Обновлено 09.10.2018 23:45 Подробнее...
 

Новоясеневский 25/20. Жители держат оборону

E-mail Печать PDF

Сегодня, 5 октября 2018 года, вновь была произведена попытка захвата территории под организацию платной парковки около многоквартирного дома. Неизвестные лица без документов пытаются захватить территорию жульническим путем.

Жители района объявили бессрочный протест и не дадут устроить на своей земле кормушку варягам!

Обновлено 05.10.2018 21:37 Подробнее...
 

Новоясеневский 25/20. Платная парковка не пройдет!

E-mail Печать PDF

Будет ли в Ясенево паутина платных парковок или жителям района удастся отстоять свой дом пока неизвестно, но одно сейчас ясно - Ясенево тихо не взять! Сегодня жители прорвались в прямой эфир на ГоворитМосква к Ликсутову и задали вопрос насчет парковки в Ясенево. Он тоже прикинулся незнайкой и пообещал скидки… Если так дело дальше пойдет, дойдем до самого верхнего Главнокомандующего, нас не купить скидками на шлагбаумы! Мы объединимся с другими районами! Мы добьемся права быть свободными на своей земле!

Обновлено 03.10.2018 20:06 Подробнее...
 

Новоясеневский 25/20. Платная парковка

E-mail Печать PDF

Не было печали, но после выборов мэра начались сюрпизы. К дому по адресу Новоясеневский 25/20 тихонечко  подкралась платная парковка. Жителей, естественно, никто заранее не оповестил о намечающейся деятельности по сбору денежных купюр в пользу государства. На днях около дома появилась будка охранника с кондиционером для создания ему комфортного времяпрепроведения на рабочем месте.

Жители еще не забыли, что на встрече 8 августа 2018 года, префект Волков пообещал, что платных парковок в районе не будет и они категорически против этих нововведений в спальныхъ районах. Ну, а гл.уп. Толчеев, как всегда не курсе - управу никто не предупредил о готовящихся работах, несмотря на то, что на сайте Госзакупок лот появился в конце июля с.г.

Возникает правомерный вопрос, кому нужны бездарные управы и префектуры, если от них ничего не зависит и они всегда не в курсе? Хотя ответ очевиден: они нужны своим хозяевам в качестве "шестерок" для протаскивания античеловеских проектов.

Апдейт: добавлены подробности  из соцсетей. Волна пошла и может развиться в цунами.

Обновлено 20.09.2018 23:36 Подробнее...
 


Страница 2 из 10