YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Митинги

Стоп! Радиация

E-mail Печать PDF

Сегодня, 22 июля 2019 г., в 19 часов состоится согласованный митинг против строительства радиоактивного моста на юге Москвы.

Подробнее...
 

С праздником полицейской России!

E-mail Печать PDF

Видео Данилы Гулина. Сегодня он задержан на празднике и доставлен в ОВД Войковское.

Подробнее...
 

Митинг ПРОТИВ платных парковок!

E-mail Печать PDF

27 октября 2018 года. На митинг приехали люди со всех концов Москвы - Тропарево-Никулино, Бутово, Новокосино, Ростокиноа, Зюзино, Академический, Бутырский, Алексеевский, Останкино, Таганский и других районов. Рупор Москвы вел прямой эфир с митинга, который можно посмотреть по ссылке https://www.facebook.com/rupormoscow/videos/332161064183418/

Представляем несколько коротких роликов выступающих и информационный выпуск ОТР:

Подробнее...
 

Пресс-релиз. Митинг против платных парковок!

E-mail Печать PDF

27 октября 2018 года, с 14:00 до 16:00,  в Москве на Новоясеневском проспекте около дома 25/20 жители этого дома и района Ясенево проведут согласованный митинг против платных парковок на территории спальных районов города.

С 15 сентября 2018 года продолжается упорное противостояние между жителями многоквартирного дома района Ясенево и ГКУ "АМПП" (читать - ДепТранс). Для обустройства перехватывающей парковки около дома 25/20 по Новоясеневскому проспекту, по сомнительным документам, ГКУ "АМПП" взяло в аренду территорию автостоянки, расположенной в непосредственной близости к жилому дому.

Автостоянка была построена на месте снесенного гаражного кооператива в 2011 году. С тех пор площадка всегда была бесплатной и общелоступной для жителей дома и всего района. В этой части района никогда не было транзитного и внутрирайонного трафика. Однако все действия ГКУ "АМПП" направлены непосредственно на получение прибыли исключительно с жителей района и примыкающих к стоянке жилых многоквартирных домов под предлогом "защита интересов и нужд жителей" с отсылкой на более цивилизованный подход Департамента транспорта.

Данные действия ГКУ "АМПП" считаем незаконными, идущими вразрез с интересами жителей района, являющимися законопослушными гражданами государства, исправными налогоплательщиками и избирателями.

Только жители могут решать - быть платной парковке у них под окнами или не быть!

Контакты организаторов митинга:

Цуцкова Анастасия Николаевна + 7 903 204 52 60

Литвиненко Ксения Александровна + 7 903 582 47 73

Мохрякова Елена Германовна + 7 909 699 51 50

Подробнее...
 

12 ИЮНЯ. ДЕНЬ РОССИИ "ПО-ПУТИНСКИ"

E-mail Печать PDF

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Подробнее...
 


Страница 1 из 8