YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Спектакль окончен. Занавес опускается.

E-mail Печать PDF

Некоторое время назад управа решила вступить в диалог с жителями. На сайте разместили объявление с адресом  электронной почты - смотреть здесь, куда предлагали писать "комментарии по опросу".  Нам не известно сколько жителей обратилось по указанному адресу с предложениями улучшения качества жизни ясеневцев. На сегодняшний день опрос окончен и нам предлагают подвести черту и выставить оценку без определения существа вопроса - то ли за текст объявления, то ли за качество работы управы. Что поставить двоечнику? Конечно, два, и то только потому что не известно, как называется тот, кому ставят кол. Оценщиков по району наскреблось со всего района 15 человек. Видно, РЭПам еще не сообщили как использовать сей оценочный шедевр.

Подробнее...
 

Прямой связи нет. Есть обратная.

E-mail Печать PDF

Правительство Москвы с заботой о москвичах разместило на официальном сайте страничку для связи с гражданами. Только вот незадача получилась. Назвали эту связь не "прямой", а "обратной". В словаре русского языка С. И. Ожегова дано значение слова "обратный" - направленный в сторону, противоположную какому-то движению, ведущий назад. Вот и получается круговорот дерьма письма в природе: мы им пишем, а они нам обратно отправляют.

Подробнее...
 

Вести из Зябликово

E-mail Печать PDF

Экс-глава района Ясенево Никитенко Юрий Вадимович теперь стал экс-главой управы района Зябликово, а вместе с ним и бывший директор ДЕЗа районов Ясенево-Зябликово Ковылина Зоя Артемовна со своей командой

Подробнее...
 

Сбережение Битцевского леса глазами управы

E-mail Печать PDF

Собирать мусор в лесу ныне будут подразделения префектуры с использованием безопасных для природы технических средств. Мусор в лесу, который оставляют некоторые отдыхающие, совершенно не украшает лес, но вреда самому лесу наносит гораздо меньше, чем строительство метро и прокладка велодорожек с использованием технических средств.

Подробнее...
 

Кошечки в подвалах и терроризм

E-mail Печать PDF

Районная газета "Ясенево" за август 2012 года дала жителям разъяснения по продухам в подвалах жилых домов.

Подробнее...
 


Страница 52 из 56