YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Потопная эстафета переходит к дому Новоясеневский, 13-1. Гойда, товарищ Климов!

E-mail Печать PDF

Проклятие навалилось на Ясенево. Весь район провонял краской, который раскрашивают цоколи, скамейки и все, что попадается под руку, дабы не преминуть пустить пыль в глаза начальству, представляя район в новом обличье.

А в это время рвутся трубы в домах, заливая квартиры, подъезды и подвалы. Жители живут по несколько суток без электричества и лифтов, теряют имущество.

Спрашивается, куда и кому идут средства за содержание и ремонт, ежемесячно оплачиваемые жильцами на транзитные счета? Судя по содержанию домов, эти средства транзитом идут в офшоры.

Сегодня рвануло в очередной раз на Новоясеневсом, 13-1.

Климов Максим! Теперь вы несете полную ответственность за содержание домов. До пенZии вам еще далеко, а Собянин - высоко)

Обновлено 25.04.2024 21:06 Подробнее...
 

Прорыв на Вильнюсской, 6

E-mail Печать PDF

Не успели жители дома по Ясногорской, 13-2, прийти в себя от залива дома, 17 апреля, как эстафета потопа перешла, 19 апреля, на соседнюю улицу по адресу Вильнюсская, 6.

С потолка на первом этаже посыпался потолок. Свет отключили надолго и люди проводили романтические вечера при свечах. Лампочки ильича включились спустя сутки - 20 апреля.  Все четыре лифта в 22-ти двухэтажном доме послушно встали. В сетях пишут, что лифты включат только 24 апреля.

Обновлено 23.04.2024 21:02 Подробнее...
 

Ясенево встречает прорывом нового назначенца в жилищник

E-mail Печать PDF

На сайте Жилищника района Ясенево внесены изменения. В строке "директор" новая запись - Климов Максим Юрьевич. В главном документе ЕГРЮЛ, на 18 апреля 2024 г., числится Рухмакова.

Обновлено 19.04.2024 13:45 Подробнее...
 

Прорыв наследства Рухмаковой

E-mail Печать PDF

Дата события - 17 апреля 2024 года. Место события - Ясногорская, д.13, к.2.

Накануне указанной даты на подъезде повесили объявление об ограничении горячего водоснабжения с 9:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ.

Но, именно в назначенный день, произошел очередной прорыв трубы горячего водоснабжения на 17 этаже со стороны метро. Горячая вода позволила себе  прорваться до самого подвала и затопить его.

И это еще не вся беда. В 22-ти двухэтажном доме отключили подачу электричества и все четыре лифта остановились намертво. Главная по подъезду, с 21 этажа,  оказалась на скамейке "запасных" на первом этаже и, улыбаясь, проводила свое личное время в ожидании починки лифтового хозяйства, уповая на управских и заправских.

Жители этого дома многократно обращались в Жилищник, когда им руками водила Рухмакова, но трубы как рвались, так и продолжают рваться при новом и. о. Толыкове.

Пора бы Жилищнику всем своим многочисленным составом (примерно полуторатысячным), прогрызающим бюджет, словно бобры на плотине, заняться реальным обслуживанием домовладений, а не клепанием судебных приказов и исковых заявлений по выколачиванию из граждан дензнаков, которые они не намерены платить за безмозглое содержание домов.

Обновлено 19.04.2024 13:20 Подробнее...
 

Рухмакова спела свою жилищную песенку

E-mail Печать PDF

Приказом №20-ЛС/д от 25 марта 2024 г. на должность исполняющего обязанности ГБУ "Жилищник района Ясенево"  назначен Толыков Сергей Викторович. При Рухмаковой он занимал должность первого заместителя. Было время, когда Сергей Викторович обитал в соседнем районе Коньково в качестве директора ДЕЗа. Похоже, что  судьба к нему  благоволит и он опять займет директорское кресло. Пожелаем же ему успехов и надеемся, что при Сергее Викторовиче дома будут приведены в порядок в соответствии нормами законов.

Обновлено 09.04.2024 23:24 Подробнее...
 


Страница 1 из 47